ФГБОУ ВО Курганская сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева

филиал : Куртамышский сельскохозяйственный техникум

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

Преподавательский состав филиала 2019 год 

 

 



Antonowa

 

Антонова Светлана Тимофеевна

"Психология личностного самоопределения", "Культурология"...

        cherepanov

 

Черепанов Владимир Александрович

"Безопасность жизнедеятельности", 

"Охрана труда"

 


Деменева И.А.

Деменева Ирина Александровна

"Биология",  "Экология"...

 

 

Zubow

Зубов Владимир Иванович

Отличник физической культуры и спорта РФ

"Физическая культура"

 

Зайцева Е.М.

Зайцева Елена Михайловна

"Основы философии",

"Основы социологии и политологии"...

 

sherepanovaMA

Черепанова Марина Александровна

"Информатика", "Управление проектами"

Пономарева Ирина Александровна

"Математика",

"Элементы математической логики"

Кобяков Ю.В.

         Кобяков Юрий Витальевич

 Почетный работник СПО РФ

"Почвоведение", "Геодезия с основами картографии"...


Телегина Ирина Александровна

           Почетный работник СПО РФ

"Математика",

"Теория вероятностей и математическая статистика"

Лешуков А.Г.

Лешуков Андрей Геннадьевич

"Физическая культура"

 

 

Loskutnikowa

Лоскутникова Надежда Ивановна

"Иностранный язык"

 

 

 

Maslowa

Скоробогатова Ольга Александровна

"Операционные системы и среды", "Русский язык"...

 

 

 

Mokeewa

Мокеева Ольга Сергеевна

"Информатика", "Распределённые системы обработки информации"...

 

 

Morozowa

Морозова Елена Сергеевна

"Обществознание",  "Право"

 

Nesgoworow

Несговоров Сергей Владимирович

                        Почетный работник СПО РФ

ПБДД,  "Инженерная графика",  "Ремонт автомобилей"...

 

 

getImage_3

 Немкова Евгения Александровна

"Основы архитектуры ЭВМ", "Оператор ЭВМ", "Ландшафтоведение"...

 


Radostina

Дружинина Ольга Сергеевна

"Статистика", "Финансы, денежное обращение и кредит"...

 


Прувли Валерий Эрихович

"Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта"



               Горбунова Елена Николаевна

"Топографическая графика", "Подготовка материалов для проектирования  территорий


Прувли Наталья Анатольевна

"Экономика организации"

"Управление коллективом исполнителей"

 



Истомина Наталья Витальевна

            "Английский язык"


Полушкина Татьяна Александровна

"Алгоритмизация и программирование", "Компьютерные сети"

   

 



 


Мастера производственного обучения

 

Тюрин Владимир

Александрович

Valiahmetov

Валиахметов Наиль Мухаметович

Почетный работник СПО РФ