ФГБОУ ВО Курганская сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева

филиал : Куртамышский сельскохозяйственный техникум

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
О техникуме

Преподавательский состав филиала 

 



Antonowa

 

Антонова Светлана Тимофеевна

"Психология личностного самоопределения", "Культурология"...

Бабич Н.П.

 


Бабич Наталья Петровна

"Химия",  "География"...


 


Деменева И.А.

Деменева Ирина Александровна

"Биология",  "Экология"...

 

 

Zubow

Зубов Владимир Иванович

Отличник физической культуры и спорта РФ

"Физическая культура"

 

Зайцева Е.М.

Зайцева Елена Михайловна

"Основы философии",

"Основы социологии и политологии"...

 


Черепанова Марина Александровна

"Информатика", "Управление проектами"

Пономарева Ирина Александровна

"Математика",

"Элементы математической логики"

Кобяков Ю.В.

Кобяков Юрий Витальевич

Почетный работник СПО РФ

"Почвоведение", "Геодезия с основами картографии"...


Телегина Ирина Александровна

           Почетный работник СПО РФ

"Математика",

"Теория вероятностей и математическая статистика"

Лешуков А.Г.

Лешуков Андрей Геннадьевич

"Физическая культура"

 

 

Loskutnikowa

Лоскутникова Надежда Ивановна

"Иностранный язык"

 

 

 

Maslowa

Маслова Ольга Александровна

"Операционные системы и среды", "Русский язык"...

 

 

 


 Токменина Елена Сергеевна

"Аудит",

"Бухгалтерский учет"


Мизеев А.С.

Мизеев Андрей Степанович

"Автомобили", "Ремонт автомобилей" ...

 

Mokeewa

Мокеева Ольга Сергеевна

"Информатика", "Распределённые системы обработки информации"...

 

 

Morozowa

Морозова Елена Сергеевна

"Обществознание",  "Право"

 

Nesgoworow

Несговоров Сергей Владимирович

Почетный работник СПО РФ

ПБДД,  "Инженерная графика",  "Ремонт автомобилей"...

 

 

getImage_3

 Немкова Евгения Александровна

"Основы архитектуры ЭВМ", "Оператор ЭВМ", "Ландшафтоведение"...

 


Radostina

Дружинина Ольга Сергеевна

"Статистика", "Финансы, денежное обращение и кредит"...

 


Прувли Валерий Эрихович

"Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта"



       Баракова Лилия Олеговна

            "Топографическая графика",                    "Фотограмметрические работы",     "Земельные правоотношения"


Прувли Наталья Анатольевна

"Экономика организации"

"Управление коллективом исполнителей"

 



Горбунова Елена Николаевна

"Топографическая графика", "Подготовка материалов для проектирования  территорий



Полушкина Татьяна Александровна

"Алгоритмизация и программирование", "Компьютерные сети"

   Истомина Наталья Витальевна

            "Английский язык"

Языкова Лидия Васильевна

Почетный работник СПО РФ

"Английский язык"


cherepanov

Черепанов Владимир Александрович

"Безопасность жизнедеятельности", 

"Охрана труда"


dobridin

Добрыдин Иван Иванович

"Электротехника и электроника",

"Подготовка тракторов  и с/х машин и механизмов к работе"

 


Мастера производственного обучения

 

Тюрин Владимир

Александрович

Valiahmetov

Валиахметов Наиль Мухаметович

Почетный работник СПО РФ

 






 

Цикловая комиссия ОБД, ОПД, ОГСЭ, ЕН дисциплин всех специальностей и ОП, ПМ по специальности: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Состав цикловой комиссии

Отчет о работе комиссии в 2012-2013 учебном году

Отчёт о работе комиссии в 2014-2015 учебном году

Отчет о работе комиссии в 2015-2016 учебном году

Отчет о работе комиссии в 2016-2017 учебном году

План работы на 2014-2015 учебный год

План работы на 2015-2016 учебный год

План работы на 2016-2017 учебный год

План работы на 2017-2018 учебный год

 

Методические разработки и  учебные пособия преподавателей

 

     
Другие статьи...


Страница 7 из 7