ФГБОУ ВО Курганская сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева

филиал : Куртамышский сельскохозяйственный техникум

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

Расписание занятий для групп 11, 21

 

День недели

Занятие

Дисциплина

Ауд.

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

Преподаватель

11

21

1

2

1

2

22.02.2021  ПОНЕДЕЛЬНИК

1

2

3

4

23.02.2021  ВТОРНИК

1

2

3

4

24.02.2021  СРЕДА

1

Математика

310

Осн.философии

308

Телегина И.А.

Зайцева Е.М.

2

Экономика

301

Осн архитек. уст-во и функц

218

Деменёва И.А.

Немкова Е.А.

3

Физ. культура

101

Уст/во и функ/ие инфор. системы

210

Зубов В.И.

Черепанова М.А.

4

25.02.2021  ЧЕТВЕРГ

1

Математика

310

Осн архитек. уст-во и функц

218

Телегина И.А.

Немкова Е.А.

2

Физика

305

Основы предприним.деятел

304

Баранов Н.С..

Прувли Н.А.

3

Экономика

301

Физ. культура

101

Деменёва И.А.

Зубов В.И.

4

26.02.2021  ПЯТНИЦА

1

Осн. безоп. жизнед

202

Иностр. язык

318

Иностр. язык

309

Черепанов В.А.

Истомина Н.В.

Лоскутникова Н.И.

2

Физика

305

Физ. культура

101

Баранов Н.С..

Зубов В.И.

3

Родной язык

204

Элементы высш. математики

310

Антонова С.Т.

Телегина И.А.

4

27.02.2021  СУББОТА

1

Математика

310

История

308

Телегина И.А.

Зайцева Е.М.

2

Литература

306

Основы предприним.деятел

304

Морозова Е.С.

Прувли Н.А.

3

Иностр. язык

318

Иностр. язык

309

Элементы высш. математики

310

Истомина Н.В.

Лоскутникова Н.И.

Телегина И.А.

4

День недели

Занятие

Дисциплина

Ауд.

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

Преподаватель

11

21

1

2

1

2

01.03.2021  ПОНЕДЕЛЬНИК

1

История

308

Иностр. язык

318

Иностр. язык

309

Зайцева Е.М.

Истомина Н.В.

Лоскутникова Н.И.

2

Иностр. язык

318

Иностр. язык

309

Элементы высш. математики

310

Истомина Н.В.

Лоскутникова Н.И.

Телегина И.А.

3

Физика

305

Осн архитек. уст-во и функц

218

Баранов Н.С..

Немкова Е.А.

4

02.03.2021  ВТОРНИК

1

История

308

Элементы высш. математики

310

Зайцева Е.М.

Телегина И.А.

2

Математика

310

История

308

Телегина И.А.

Зайцева Е.М.

3

История

308

ЛПЗ Оператор ЭВМ

218

ЛПЗ Оператор ЭВМ

212

Зайцева Е.М.

Немкова Е.А.

Пономарева И А.

4

03.03.2021  СРЕДА

1

Математика

310

Осн архитек. уст-во и функц

218

Телегина И.А.

Немкова Е.А.

2

Литература

306

Элементы высш. математики

310

Морозова Е.С.

Телегина И.А.

3

Химия

316

Опер электр.вычисл машин

218

Добрыдина Т.А.

Немкова Е.А.

4

04.03.2021  ЧЕТВЕРГ

1

Физика

305

Опер электр.вычисл машин

218

Баранов Н.С..

Немкова Е.А.

2

Математика

310

Осн. алгоритмизации и программирования

316

Телегина И.А.

Добрыдина Т.А.

3

Осн. безоп. жизнед

202

ЛПЗ Операцион.системы

214

ЛПЗ Операцион.системы

316

Черепанов В.А.

Козлова С.М.

Добрыдина Т.А.

4

05.03.2021  ПЯТНИЦА

1

Физика

305

Опер электр.вычисл машин

218

Баранов Н.С..

Немкова Е.А.

2

История

308

Элементы высш. математики

310

Зайцева Е.М.

Телегина И.А.

3

Математика

310

Осн. алгоритмизации и программирования

316

Телегина И.А.

Добрыдина Т.А.

4

06.03.2021  СУББОТА

1

История

308

Основы предприним.деятел

304

Зайцева Е.М.

Прувли Н.А.

2

Информатика ЛПЗ

220

Информатика ЛПЗ

210

Физ. культура

101

Мокеева О.С.

Черепанова М.А.

Зубов В.И.

3

Экономика

301

История

308

Деменёва И.А.

Зайцева Е.М.

4