ФГБОУ ВО Курганская сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева

филиал : Куртамышский сельскохозяйственный техникум

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

Расписание занятий для групп 11, 21

День недели

Занятие

Дисциплина

Ауд.

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

Преподаватель

11

21

1

2

1

2

15.10.2018  ПОНЕДЕЛЬНИК

1

Рус. яз

307

Иностр. язык

309

Иностр. язык

313

Шведова Г.В.

Лоскутникова Н.И.

Языкова Л.В.

2

Иностр. язык

309

Иностр. язык

313

Опер электр.вычисл машин

218

Опер электр.вычисл машин

212

Лоскутникова Н.И.

Языкова Л.В.

Немкова Е.А.

Пономарева И.А.

3

Физ. культура

101

Элементы матем.логики

212

Зубов В.И.

Пономарева И.А.

4

История

308

Физ. культура

101

Зайцева Е.М.

Зубов В.И.

16.10.2018  ВТОРНИК

1

Иностр. язык

309

Иностр. язык

313

Элементы матем.логики

212

Лоскутникова Н.И.

Языкова Л.В.

Пономарева И.А.

2

История

308

Осн архитек. уст-во и функц

218

Зайцева Е.М.

Немкова Е.А.

3

Рус. яз

307

Операц. системы

316

Шведова Г.В.

Полушкина Т.А.

4

Физ. культура

101

Опер электр.вычисл машин

218

Опер электр.вычисл машин

212

Зубов В.И.

Немкова Е.А.

Пономарева И.А.

17.10.2018  СРЕДА

1

Информатика ЛПЗ

212

Информатика ЛПЗ

210

Иностр. язык

309

Иностр. язык

313

Пономарева И.А.

Черепанова М.А.

Лоскутникова Н.И.

Языкова Л.В.

2

Астрономия

214

Осн архитек. уст-во и функц

218

Маслова О.А.

Немкова Е.А.

3

Физика

214

Опер электр.вычисл машин

218

Маслова О.А.

Немкова Е.А.

4

Рус. яз

307

Элементы матем.логики

212

Шведова Г.В.

Пономарева И.А.

18.10.2018  ЧЕТВЕРГ

1

Рус. яз

307

Элементы матем.логики

212

Шведова Г.В.

Пономарева И.А.

2

Обществознание

306

Осн архитек. уст-во и функц

218

Морозова Е.С.

Немкова Е.А.

3

Литература

306

Операц. системы

316

Морозова Е.С.

Полушкина Т.А.

4

19.10.2018  ПЯТНИЦА

1

Литература

306

Осн архитек. уст-во и функц

218

Морозова Е.С.

Немкова Е.А.

2

Иностр. язык

309

Иностр. язык

313

Операц. системы

316

Лоскутникова Н.И.

Языкова Л.В.

Полушкина Т.А.

3

Физ. культура

101

Опер электр.вычисл машин

218

Зубов В.И.

Немкова Е.А.

4

Физика

214

Иностр. язык

309

Иностр. язык

313

Маслова О.А.

Лоскутникова Н.И.

Языкова Л.В.