ФГБОУ ВО Курганская сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева

филиал : Куртамышский сельскохозяйственный техникум

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

Расписание занятий для групп 15,25,26

День недели

Занятие

Дисциплина

Ауд.

Дисциплина

Ауд.

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

Преподаватель

Преподаватель

15

25

26

1

2

1

2

1

2

12.04.2021  ПОНЕДЕЛЬНИК

1

Математика

310

Иностр. язык

318

Иностр. язык

309

Телегина И.А.

Истомина Н.В.

Лоскутникова Н.И.

2

Физика

305

Разр и анализ проек.меж/х.землеустройства

303

Информатика ЛПЗ

212

Информатика ЛПЗ

210

Баранов Н.С.

Горбунова Е.Н.

Пономарева И А.

Черепанова М.А.

3

Физ. культура

101

Разр и анализ проек.меж/х.землеустройства

303

Осн. мелиорации и ландшафтоведения

301

Зубов В.И.

Горбунова Е.Н.

Деменёва И.А.

4

13.04.2021  ВТОРНИК

1

Литература

306

Основы предприним.деятел

304

Морозова Е.С.

Прувли Н.А.

2

Физ. культура

101

Осн. мелиорации и ландшафтоведения

301

Социология

308

Зубов В.И.

Деменёва И.А.

Зайцева Е.М.

3

Математика

310

Физ. культура

101

Информатика ЛПЗ

212

Информатика ЛПЗ

210

Телегина И.А.

Зубов В.И.

Пономарева И А.

Черепанова М.А.

4

Информатика ЛПЗ

212

Информатика ЛПЗ

210

Пономарева И А.

Черепанова М.А.

14.04.2021  СРЕДА

1

История

308

Основы предприним.деятел

304

Камер. обраб результатов полевых измерений

302

Зайцева Е.М.

Прувли Н.А.

Пильникова А..Д.

2

Физика

305

Разр и анализ проек.меж/х.землеустройства

303

Подг. матер для проект.территорий

302

Баранов Н.С.

Горбунова Е.Н.

Пильникова А..Д.

3

Математика

310

Иностр. язык

318

Иностр. язык

309

Подг. матер для проект.территорий

302

Телегина И.А.

Истомина Н.В.

Лоскутникова Н.И.

Пильникова А..Д.

4

Подг. матер для проект.территорий

302

Пильникова А..Д.

15.04.2021  ЧЕТВЕРГ

1

Иностр. язык

318

Иностр. язык

309

Разр и анализ проек.меж/х.землеустройства

303

Камер. обраб результатов полевых измерений

302

Истомина Н.В.

Лоскутникова Н.И.

Горбунова Е.Н.

Пильникова А..Д.

2

Физика

305

Физ. культура

101

Подг. матер для проект.территорий

302

Баранов Н.С.

Зубов В.И.

Пильникова А..Д.

3

Литература

306

Социология

308

Подг. матер для проект.территорий

302

Морозова Е.С.

Зайцева Е.М.

Пильникова А..Д.

4

Подг. матер для проект.территорий

302

Пильникова А..Д.

16.04.2021  ПЯТНИЦА

1

Осн. безоп. жизнед

202

Разр и анализ проек.меж/х.землеустройства

303

Подг. матер для проект.территорий

302

Черепанов В.А.

Горбунова Е.Н.

Пильникова А..Д.

2

Физ. культура

101

Иностр. язык

318

Иностр. язык

309

Подг. матер для проект.территорий

302

Зубов В.И.

Истомина Н.В.

Лоскутникова Н.И.

Пильникова А..Д.

3

История

308

Осн. мелиорации и ландшафтоведения

301

Подг. матер для проект.территорий

302

Зайцева Е.М.

Деменёва И.А.

Пильникова А..Д.

4

Подг. матер для проект.территорий

302

Пильникова А..Д.

17.04.2021  СУББОТА

1

Литература

306

Разр и анализ проек.меж/х.землеустройства

303

Подг. матер для проект.территорий

302

Морозова Е.С.

Горбунова Е.Н.

Пильникова А..Д.

2

Осн. безоп. жизнед

202

Разр и анализ проек.меж/х.землеустройства

303

Подг. матер для проект.территорий

302

Черепанов В.А.

Горбунова Е.Н.

Пильникова А..Д.

3

Иностр. язык

318

Иностр. язык

309

Основы предприним.деятел

304

Подг. матер для проект.территорий

302

Истомина Н.В.

Лоскутникова Н.И.

Прувли Н.А.

Пильникова А..Д.

4

День недели

Занятие

Дисциплина

Ауд.

Дисциплина

Ауд.

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

Преподаватель

Преподаватель

15

25

26

1

2

1

2

1

2

19.04.2021  ПОНЕДЕЛЬНИК

1

История

308

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

104

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

303

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

302

Зайцева Е.М.

Кобяков Ю.В.

Горбунова Е.Н.

Пильникова А..Д.

2

Математика

310

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

104

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

303

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

302

Телегина И.А.

Кобяков Ю.В.

Горбунова Е.Н.

Пильникова А..Д.

3

Иностр. язык

318

Иностр. язык

309

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

104

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

303

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

302

Истомина Н.В.

Лоскутникова Н.И.

Кобяков Ю.В.

Горбунова Е.Н.

Пильникова А..Д.

4

20.04.2021  ВТОРНИК

1

История

308

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

104

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

303

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

302

Зайцева Е.М.

Кобяков Ю.В.

Горбунова Е.Н.

Пильникова А..Д.

2

Иностр. язык

318

Иностр. язык

309

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

104

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

303

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

302

Истомина Н.В.

Лоскутникова Н.И.

Кобяков Ю.В.

Горбунова Е.Н.

Пильникова А..Д.

3

Математика

310

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

104

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

303

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

302

Телегина И.А.

Кобяков Ю.В.

Горбунова Е.Н.

Пильникова А..Д.

4

21.04.2021  СРЕДА

1

Химия

301

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

104

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

303

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

302

Деменёва И.А.

Кобяков Ю.В.

Горбунова Е.Н.

Пильникова А..Д.

2

История

308

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

104

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

303

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

302

Зайцева Е.М.

Кобяков Ю.В.

Горбунова Е.Н.

Пильникова А..Д.

3

Математика

310

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

104

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

303

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

302

Телегина И.А.

Кобяков Ю.В.

Горбунова Е.Н.

Пильникова А..Д.

4

22.04.2021  ЧЕТВЕРГ

1

Информатика ЛПЗ

218

Информатика ЛПЗ

212

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

104

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

303

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

302

Немкова Е.А.

Пономарева И А.

Кобяков Ю.В.

Горбунова Е.Н.

Пильникова А..Д.

2

Математика

310

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

104

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

303

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

302

Телегина И.А.

Кобяков Ю.В.

Горбунова Е.Н.

Пильникова А..Д.

3

Химия

301

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

104

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

303

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

302

Деменёва И.А.

Кобяков Ю.В.

Горбунова Е.Н.

Пильникова А..Д.

4

23.04.2021  ПЯТНИЦА

1

Математика

310

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

104

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

303

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

302

Телегина И.А.

Кобяков Ю.В.

Горбунова Е.Н.

Пильникова А..Д.

2

Литература

306

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

104

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

303

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

302

Морозова Е.С.

Кобяков Ю.В.

Горбунова Е.Н.

Пильникова А..Д.

3

Химия

301

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

104

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

303

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

302

Деменёва И.А.

Кобяков Ю.В.

Горбунова Е.Н.

Пильникова А..Д.

4

24.04.2021  СУББОТА

1

Математика

310

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

104

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

303

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

302

Телегина И.А.

Кобяков Ю.В.

Горбунова Е.Н.

Пильникова А..Д.

2

Физ. культура

101

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

104

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

303

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

302

Зубов В.И.

Кобяков Ю.В.

Горбунова Е.Н.

Пильникова А..Д.

3

Информатика

212

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

104

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

303

УП Технол.пр/ва полев. геод.работ

302

Пономарева И А.

Кобяков Ю.В.

Горбунова Е.Н.

Пильникова А..Д.

4