ФГБОУ ВО Курганская сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева

филиал : Куртамышский сельскохозяйственный техникум

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

Расписание занятий для групп 15,25.

 

День недели

Занятие

Дисциплина

Ауд.

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

Преподаватель

15

25

1

2

1

2

18.10.2021  ПОНЕДЕЛЬНИК

1

Физика

305

УП Подг.матер для проект.территорий

104

Баранов Н.С.

Кобяков Ю.В.

2

Информатика

212

УП Подг.матер для проект.территорий

303

УП Подг.матер для проект.территорий

104

Пономарева И А.

Горбунова Е.Н.

Кобяков Ю.В.

3

Введ.в специальность

310

УП Подг.матер для проект.территорий

303

УП Подг.матер для проект.территорий

104

Телегина И.А.

Горбунова Е.Н.

Кобяков Ю.В.

4

УП Подг.матер для проект.территорий

303

Горбунова Е.Н.

19.10.2021  ВТОРНИК

1

Литература

306

Осн. геодезии и картографии

104

Морозова Е.С.

Кобяков Ю.В.

2

Физ. культура

101

УП Подг.матер для проект.территорий

303

УП Подг.матер для проект.территорий

104

Зубов В.И.

Горбунова Е.Н.

Кобяков Ю.В.

3

Введ.в специальность

310

УП Подг.матер для проект.территорий

303

УП Подг.матер для проект.территорий

104

Телегина И.А.

Горбунова Е.Н.

Кобяков Ю.В.

4

Информатика ЛПЗ

222

Информатика ЛПЗ

212

УП Подг.матер для проект.территорий

303

УП Подг.матер для проект.территорий

104

Дружинина О.С.

Пономарева И А.

Горбунова Е.Н.

Кобяков Ю.В.

20.10.2021  СРЕДА

1

Родной язык

306

УП Подг.матер для проект.территорий

104

Морозова Е.С.

Кобяков Ю.В.

2

Введ.в специальность

310

УП Подг.матер для проект.территорий

303

УП Подг.матер для проект.территорий

104

Телегина И.А.

Горбунова Е.Н.

Кобяков Ю.В.

3

Математика

310

УП Подг.матер для проект.территорий

303

УП Подг.матер для проект.территорий

104

Телегина И.А.

Горбунова Е.Н.

Кобяков Ю.В.

4

УП Подг.матер для проект.территорий

303

Горбунова Е.Н.

21.10.2021  ЧЕТВЕРГ

1

Математика

310

УП Подг.матер для проект.территорий

104

Телегина И.А.

Кобяков Ю.В.

2

Родной язык

306

УП Подг.матер для проект.территорий

303

УП Подг.матер для проект.территорий

104

Морозова Е.С.

Горбунова Е.Н.

Кобяков Ю.В.

3

Введ.в специальность

310

УП Подг.матер для проект.территорий

303

УП Подг.матер для проект.территорий

104

Телегина И.А.

Горбунова Е.Н.

Кобяков Ю.В.

4

УП Подг.матер для проект.территорий

303

Горбунова Е.Н.

22.10.2021  ПЯТНИЦА

1

Иностр. язык

318

Иностр. язык

309

Осн. геодезии и картографии

104

Истомина Н.В.

Лоскутникова Н.И.

Кобяков Ю.В.

2

Математика

310

УП Подг.матер для проект.территорий

303

УП Подг.матер для проект.территорий

104

Телегина И.А.

Горбунова Е.Н.

Кобяков Ю.В.

3

Введ.в специальность

310

УП Подг.матер для проект.территорий

303

УП Подг.матер для проект.территорий

104

Телегина И.А.

Горбунова Е.Н.

Кобяков Ю.В.

4

Родной язык

306

УП Подг.матер для проект.территорий

303

УП Подг.матер для проект.территорий

104

Морозова Е.С.

Горбунова Е.Н.

Кобяков Ю.В.

23.10.2021  СУББОТА

1

Информатика

212

УП Подг.матер для проект.территорий

303

УП Подг.матер для проект.территорий

104

Пономарева И А.

Горбунова Е.Н.

Кобяков Ю.В.

2

Математика

310

УП Подг.матер для проект.территорий

303

УП Подг.матер для проект.территорий

104

Телегина И.А.

Горбунова Е.Н.

Кобяков Ю.В.

3

Физ. культура

101

УП Подг.матер для проект.территорий

303

УП Подг.матер для проект.территорий

104

Зубов В.И.

Горбунова Е.Н.

Кобяков Ю.В.

4

День недели

Занятие

Дисциплина

Ауд.

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

Преподаватель

15

25

1

2

1

2

25.10.2021  ПОНЕДЕЛЬНИК

1

Физика

305

Осн.почвоведения и сельскохозяйственного производства

104

Баранов Н.С.

Кобяков Ю.В.

2

Физ. культура

101

Осн. геодезии и картографии

104

Зубов В.И.

Кобяков Ю.В.

3

Информатика

212

Топограф. графика

303

Топограф. графика

302

Пономарева И А.

Горбунова Е.Н.

Пильникова А..Д.

4

26.10.2021  ВТОРНИК

1

Иностр. язык

318

Иностр. язык

309

Комп.и инжен.графика

218

Истомина Н.В.

Лоскутникова Н.И.

Немкова Е.А.

2

Физика

305

Топограф. графика

303

Топограф. графика

302

Баранов Н.С.

Горбунова Е.Н.

Пильникова А..Д.

3

Введ.в специальность

310

Осн.почвоведения и сельскохозяйственного производства

104

Телегина И.А.

Кобяков Ю.В.

4

Информатика ЛПЗ

222

Информатика ЛПЗ

212

Осн. геодезии и картографии

104

Дружинина О.С.

Пономарева И А.

Кобяков Ю.В.

27.10.2021  СРЕДА

1

Рус. яз

318

Осн.почвоведения и сельскохозяйственного производства

104

Истомина Н.В.

Кобяков Ю.В.

2

Иностр. язык

318

Иностр. язык

309

Осн. геодезии и картографии

104

Истомина Н.В.

Лоскутникова Н.И.

Кобяков Ю.В.

3

Математика

310

Физ. культура

102

Телегина И.А.

Лешуков А.Г.

4

28.10.2021  ЧЕТВЕРГ

1

Физ. культура

101

Комп.и инжен.графика

218

Зубов В.И.

Немкова Е.А.

2

Введ.в специальность

310

Топограф. графика

303

Топограф. графика

302

Телегина И.А.

Горбунова Е.Н.

Пильникова А..Д.

3

Математика

310

Осн. геодезии и картографии

104

Телегина И.А.

Кобяков Ю.В.

4

29.10.2021  ПЯТНИЦА

1

Рус. яз

318

Комп.и инжен.графика

218

Истомина Н.В.

Немкова Е.А.

2

Введ.в специальность

310

Осн.почвоведения и сельскохозяйственного производства

104

Телегина И.А.

Кобяков Ю.В.

3

Математика

310

Топограф. графика

303

Топограф. графика

302

Телегина И.А.

Горбунова Е.Н.

Пильникова А..Д.

4

Информатика ЛПЗ

222

Информатика ЛПЗ

212

Иностр. язык

318

Иностр. язык

309

Дружинина О.С.

Пономарева И А.

Истомина Н.В.

Лоскутникова Н.И.

30.10.2021  СУББОТА

1

Введ.в специальность

310

Физ. культура

102

Телегина И.А.

Лешуков А.Г.

2

Физика

305

Осн.почвоведения и сельскохозяйственного производства

104

Баранов Н.С.

Кобяков Ю.В.

3

Информатика

212

Осн. геодезии и картографии

104

Пономарева И А.

Кобяков Ю.В.

4